Андрей В. писал(а):На этой фотке показан один из нескольких вариантов зборки этого столика. В конце ветки, на которую ссылка, показана уже усовершенствованая модель.
не усовершенствованная, а фишечек/рюшечек доделал
мой самодельный столик, с ножками намного меньшей высотой и если поднагрузить - неустойчивый становиться, а у меня ножки с квадратной трубки сделаны (будет желание - звони - можно заехать попробовать посмотреть - поймёшь)
К стати, свой делал исключительно по причине - чтобы влезало в нужное место в багажнике (размеры и т.п.).
Нижняя полка - скорее во избежание неустойчивости сделана, но в ней же и минусы - в прямом смысле "за стол" не сядешь, а если ботинки слегка и залезут под нижнюю полку то при паравозе и попытке бежать, может произойти "горе"
Как по мне - автор столика молодец и уважение ему
- сделал своими руками и под свои привычки !а вот какие фишечки/рюшечки кому понравились?
или кто и что может предложить для доработки?
(лучше с фотками уже реализованных, или эскизами)думаю тебе понравилась штангочка для развешивания поводков и боковые полочки ?
