Найдено 34 результата
- 09 авг 2013, 19:28
- Форум: Новости и объявления
- Тема: Нова постанова уряду
- Ответы: 6
- Просмотры: 3037
Re: Нова постанова уряду
Замечательно, но хотелось бы точности, ловить можно на все снасти (поплавок, фидер, карповик, резинка, убийца толстолоба) или только одной поплавочкой с одним крючком? Как всегда написано поверхностно, может и строго, но без разъяснений или уточнений.......и что в этом кодексе подразумевается под ...
- 15 дек 2012, 09:44
- Форум: Техника и тактика ловли мирной рыбы
- Тема: FishDream Толстолобик/Амур
- Ответы: 12
- Просмотры: 35733
Re: FishDream Толстолобик/Амур
В рассыпной планктон добавляют гейзер для лучшего распыления, некоторые добавляют таблетки - шипучки, типа аспирин. А вот со дна на крючек надевают пенопласт (обычно идет в наборе) и добавляют приманку типа вулкан (название забыл).
- 03 дек 2012, 21:52
- Форум: Болталка
- Тема: ПРОДАМ СТАВОК
- Ответы: 0
- Просмотры: 1107
ПРОДАМ СТАВОК
Продается ставок в Федоро-Шуличино (Кировоградская обл). (http://rybolov.in.ua/lake/265/ФедороШул ... инский-рн/) Справки по телефону: 0667550813 - Виталя.
- 29 окт 2012, 13:48
- Форум: Барахолка
- Тема: Поплавок ночной новый
- Ответы: 21
- Просмотры: 1989
Re: Поплавок ночной новый
Доставка 36грн. и того поплавок обошелся в 84 грн.
- 25 окт 2012, 13:40
- Форум: Барахолка
- Тема: Поплавок ночной новый
- Ответы: 21
- Просмотры: 1989
Re: Поплавок ночной новый
Спасибо, попробуем этот.
- 23 окт 2012, 11:11
- Форум: Барахолка
- Тема: Поплавок ночной новый
- Ответы: 21
- Просмотры: 1989
Re: Поплавок ночной новый
А можно информацию про австралийский, что за зверь?
- 18 окт 2012, 18:04
- Форум: Барахолка
- Тема: Поплавок ночной новый
- Ответы: 21
- Просмотры: 1989
Re: Поплавок ночной новый
Андрей, как поплавок?
- 02 окт 2012, 20:36
- Форум: Болталка
- Тема: Телефонные номера форумчан
- Ответы: 9
- Просмотры: 4315
Re: Телефонные номера форумчан
096-433-87-54 - Александр.
- 05 июл 2012, 13:55
- Форум: Новости и объявления
- Тема: отчёты о рыбалках
- Ответы: 21
- Просмотры: 11087
Re: отчёты о рыбалках
Я вас понял, думаю в будущем недоразумений избежим.
- 05 июл 2012, 05:00
- Форум: Новости и объявления
- Тема: отчёты о рыбалках
- Ответы: 21
- Просмотры: 11087
Re: отчёты о рыбалках
P.S. Два раза писал за Зеленое, что бесплатно, может мои коментарии не проходят, вот и получается, что информация отсутствует?
- 05 июл 2012, 04:49
- Форум: Новости и объявления
- Тема: отчёты о рыбалках
- Ответы: 21
- Просмотры: 11087
Re: отчёты о рыбалках
За коментарии правда - согласен, но я указывал вес, правда уже не помню где, может в личке, давно было, но указывал. Откуда вы взяли 7кг? Видно и так, что больше десятки. Ладно, я не цепляюсь, просто такое очень редко бывает. А как каждый рыбак, хотелось похвастаться. Поймали на картошку, на ...
- 04 июл 2012, 13:22
- Форум: Новости и объявления
- Тема: отчёты о рыбалках
- Ответы: 21
- Просмотры: 11087
Re: отчёты о рыбалках
я вылажил фотографию с белым амуром в федоро-шуличино на 17 кг, а он почемуто был предоставлен как 7кг. Зачем искажать факты?
- 01 июл 2012, 18:55
- Форум: Новости и объявления
- Тема: отчёты о рыбалках
- Ответы: 21
- Просмотры: 11087
Re: отчёты о рыбалках
я пытаюсь участвовать, но на мои вопросы нет реакции.
- 13 июн 2012, 07:15
- Форум: Очумелые ручки
- Тема: Очистка сектора ловли от ВОДОРОСЛЕЙ
- Ответы: 16
- Просмотры: 4399
Re: Очистка сектора ловли от ВОДОРОСЛЕЙ
В детстве, помню, когда ловили на резинки, цепляли вместо крючков тройники и туда-сюда, при этом немного отходили влево и вправо, а после меняли тройники на крючки и ловили.
- 29 май 2012, 09:49
- Форум: Решено! - еду на рыбалку!
- Тема: на толстолоба
- Ответы: 17
- Просмотры: 5424
Re: на толстолоба
Нужно уточнить, что мест практически и нет, весь ставок заросший, ловить только с дамбы, да пару мест в сторону. Дамба по над дорогой так что трясти от проходящего транспорта будет обязательно.