Найдено 34 результата

ab12908
09 авг 2013, 19:28
Форум: Новости и объявления
Тема: Нова постанова уряду
Ответы: 6
Просмотры: 3037

Re: Нова постанова уряду

Замечательно, но хотелось бы точности, ловить можно на все снасти (поплавок, фидер, карповик, резинка, убийца толстолоба) или только одной поплавочкой с одним крючком? Как всегда написано поверхностно, может и строго, но без разъяснений или уточнений.......и что в этом кодексе подразумевается под ...
ab12908
15 дек 2012, 09:44
Форум: Техника и тактика ловли мирной рыбы
Тема: FishDream Толстолобик/Амур
Ответы: 12
Просмотры: 35733

Re: FishDream Толстолобик/Амур

В рассыпной планктон добавляют гейзер для лучшего распыления, некоторые добавляют таблетки - шипучки, типа аспирин. А вот со дна на крючек надевают пенопласт (обычно идет в наборе) и добавляют приманку типа вулкан (название забыл).
ab12908
03 дек 2012, 21:52
Форум: Болталка
Тема: ПРОДАМ СТАВОК
Ответы: 0
Просмотры: 1107

ПРОДАМ СТАВОК

Продается ставок в Федоро-Шуличино (Кировоградская обл). (http://rybolov.in.ua/lake/265/ФедороШул ... инский-рн/) Справки по телефону: 0667550813 - Виталя.
ab12908
29 окт 2012, 13:48
Форум: Барахолка
Тема: Поплавок ночной новый
Ответы: 21
Просмотры: 1989

Re: Поплавок ночной новый

Доставка 36грн. и того поплавок обошелся в 84 грн.
ab12908
25 окт 2012, 13:40
Форум: Барахолка
Тема: Поплавок ночной новый
Ответы: 21
Просмотры: 1989

Re: Поплавок ночной новый

Спасибо, попробуем этот.
ab12908
23 окт 2012, 11:11
Форум: Барахолка
Тема: Поплавок ночной новый
Ответы: 21
Просмотры: 1989

Re: Поплавок ночной новый

А можно информацию про австралийский, что за зверь?
ab12908
18 окт 2012, 18:04
Форум: Барахолка
Тема: Поплавок ночной новый
Ответы: 21
Просмотры: 1989

Re: Поплавок ночной новый

Андрей, как поплавок?
ab12908
02 окт 2012, 20:36
Форум: Болталка
Тема: Телефонные номера форумчан
Ответы: 9
Просмотры: 4315

Re: Телефонные номера форумчан

096-433-87-54 - Александр.
ab12908
05 июл 2012, 13:55
Форум: Новости и объявления
Тема: отчёты о рыбалках
Ответы: 21
Просмотры: 11087

Re: отчёты о рыбалках

Я вас понял, думаю в будущем недоразумений избежим.
ab12908
05 июл 2012, 05:00
Форум: Новости и объявления
Тема: отчёты о рыбалках
Ответы: 21
Просмотры: 11087

Re: отчёты о рыбалках

P.S. Два раза писал за Зеленое, что бесплатно, может мои коментарии не проходят, вот и получается, что информация отсутствует?
ab12908
05 июл 2012, 04:49
Форум: Новости и объявления
Тема: отчёты о рыбалках
Ответы: 21
Просмотры: 11087

Re: отчёты о рыбалках

За коментарии правда - согласен, но я указывал вес, правда уже не помню где, может в личке, давно было, но указывал. Откуда вы взяли 7кг? Видно и так, что больше десятки. Ладно, я не цепляюсь, просто такое очень редко бывает. А как каждый рыбак, хотелось похвастаться. Поймали на картошку, на ...
ab12908
04 июл 2012, 13:22
Форум: Новости и объявления
Тема: отчёты о рыбалках
Ответы: 21
Просмотры: 11087

Re: отчёты о рыбалках

я вылажил фотографию с белым амуром в федоро-шуличино на 17 кг, а он почемуто был предоставлен как 7кг. Зачем искажать факты?
ab12908
01 июл 2012, 18:55
Форум: Новости и объявления
Тема: отчёты о рыбалках
Ответы: 21
Просмотры: 11087

Re: отчёты о рыбалках

я пытаюсь участвовать, но на мои вопросы нет реакции.
ab12908
13 июн 2012, 07:15
Форум: Очумелые ручки
Тема: Очистка сектора ловли от ВОДОРОСЛЕЙ
Ответы: 16
Просмотры: 4399

Re: Очистка сектора ловли от ВОДОРОСЛЕЙ

В детстве, помню, когда ловили на резинки, цепляли вместо крючков тройники и туда-сюда, при этом немного отходили влево и вправо, а после меняли тройники на крючки и ловили.
ab12908
29 май 2012, 09:49
Форум: Решено! - еду на рыбалку!
Тема: на толстолоба
Ответы: 17
Просмотры: 5424

Re: на толстолоба

Нужно уточнить, что мест практически и нет, весь ставок заросший, ловить только с дамбы, да пару мест в сторону. Дамба по над дорогой так что трясти от проходящего транспорта будет обязательно.

Перейти к расширенному поиску